Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Есть ещё одна.
Про санкции Обамы.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение путешественник »

Crash_71 писал(а):Кoгда Вы гoвoрите, Иван Васильевич, впечатление такoе, чтo Вы бредите... ©
Често говоря, я тоже ничего не понял из сообщения Друга-7
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Дмитрий писал(а):
путешественник писал(а):Поясню, что я имел в виду не ссылку, а этот вебсайт, на котором мы с вами общаемся.
на сайте около 1000 тем. Одна из них (эта) о политике (События на Украине).
Учитывая это, говорить, что
путешественник писал(а):поменьше политизировать и радикализовывать этот вебсайт
не логично!
Говорить о политике и политизировать это разные вещи. Я предлагаю говорить о политике (если необходимо) но не политизировать.

Добавлено спустя 55 минут 5 секунд:
Мне кажется, майдан - это как кости, все отчаянно хотели их бросить, разыграть новую партию, ибо старая затянулась и не принесла ожидаемых эффектов незалежности. Каждый надеялся что выпадет его число, или не его, но новое и может быть лучше чем старое. Их шанс. Те, кому не повезло, по инерции еще двигались куда-то, наполненные энтузиазмом, и продолжают двигаться, потому что это как самолет. Нельзя припарковаться на лету. (Системы вертикального взлета не в счет). Если остановится, то упадет. Вот они и летят, летят. Уже многие сами не понимают куда. Настало время импровизации. Конечно, есть цели и стремления. Но постоянно случаются вещи, которые не удается предусмотреть ни одной из сторон. Мы часто пытаемся винить людей там, где вмешивается случай. Мы увлечены теорией заговора, и ищем гения, который дергает за веревочки, или который ленится дернуть за нужную веревочку. Но мы все люди, каждый из нас, живет в своем настоящем, и ограничен рамками своей психологии. Трудно заглянуть в будущее. Трудно просчитать все варианты.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Хотите поспорим на ящик коньяку,..... Lobo-2 (из Красного Лимана) - ранее был в "минусах", ....а сейчас "в плюсах" - ребята, не любите "Павликов Морозовых" - им капец конченный!!! Вы ещё не знаете, что такое "ХОХЛЫ".... - пройдёт совсем немного времени и вы все....захотите иметь паспорт Украинского Гражданина - , но будет немного поздновато...., не хочу "дразнить гусей", но будет именно так...., "чтобы я уснул на рельсах!" Алекс. С любовью ко всем ВАМ..., жаль, что вы не живёте в этой Удивительно-Свободной Стране ....УКРАИНА!!! Всех нас спасёт только ЛЮБОВь друг к другу- помните об этом ежедневно!!!!
Resize of DSC009.jpg

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Только я один заметил, что в сообщении не хватает "Слава Украине, героям слава"?

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Crash_71 писал(а):Только я один заметил, что в сообщении не хватает "Слава Украине, героям слава"?

Герои не умирают -умирают только враги!!!! Такое приветствие намного ДОСТОйНЕЕ, чем первомайское - "совковое" -> Путин - всегда прав<. Знаете, существует одна дневрегреческая история...-< В древней Греции математик учил своих учеников трудному искусству познания мира, но пришла однажды Богиня Разврата - ГЕРА и говорит< Вот ты, умный учённый, много лет учишь своих подопечных, заставляешь их решать сложные задачи и т.д., а мне достаточно поманить их ...только одним пальцем и они пойдут за мной!, молча!!!!> И он ей ответил> Конечно, я это знаю, потому, что ты их "зовёшь" идти вниз по лестнице ( что намного легче), а я их "учу идти вверх по лестнице" - что намного труднее!!! > По-моему ваш президент занимается похожими "штучками", но, что-то у него в Донбассе не совсем всё получается...пока, а в дальнейшем - вообще не получится ничего!!!! Я уже вам писал, что Крым - это " какой-то кал"( как говорит один мой земляк из Питера) и повторить это гавно на Украине русским уже не удастся...Одесса говорила> Вова, не делай маме нервы!!!<, но ваше ГРУ не послушалось!!!! Теперь имеете проблемы!. С сердечным пролетарским приветом. !!Алекс. А Украине, действительно, Слава!!! Пока-что ваш "Папа" пучится, тратит ваши деньги на запугивание ...самого себя, но у него ничего "Не Выходит"...- Чмо, одним словом. Смотрите фильм "Сталкер" - и у вас всё..."получится" с обновлением мышления! Люблю вас всех, тем не менее!!!!!!!!( извините... орфография не работает)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

путешественник писал(а):Мне кажется, майдан - это как кости, все отчаянно хотели их бросить, разыграть новую партию, ибо старая затянулась и не принесла ожидаемых эффектов незалежности. Каждый надеялся что выпадет его число, или не его, но новое и может быть лучше чем старое. Их шанс. Те, кому не повезло, по инерции еще двигались куда-то, наполненные энтузиазмом, и продолжают двигаться, потому что это как самолет. Нельзя припарковаться на лету. (Системы вертикального взлета не в счет). Если остановится, то упадет. Вот они и летят, летят. Уже многие сами не понимают куда.
Хорошее сравнение. Только пассажиры этого самолёта никак не могут договориться друг с другом. Кто-то летит бизнес-классом, кто-то - эконом, а кто-то в хвосте возле туалетов. Бегают по салону, дерутся, строят загородки (баррикады), не понимая (или не желая понимать), что на лету самолёт не "распилить" и не разобрать на составные части. А пилоты вообще утратили чувство реальности, вслед за диспетчерами с земли, отдающими нелепые команды и не разумеющими, что происходит на борту.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Kholod писал(а): Герои не умирают -умирают только враги!!!! Такое приветствие намного ДОСТОйНЕЕ, чем первомайское - "совковое" -> Путин - всегда прав<. Знаете, существует одна дневрегреческая история...-< В древней Греции математик учил своих учеников трудному искусству познания мира, но пришла однажды Богиня Разврата - ГЕРА и говорит< Вот ты, умный учённый, много лет учишь своих подопечных, заставляешь их решать сложные задачи и т.д., а мне достаточно поманить их ...только одним пальцем и они пойдут за мной!, молча!!!!> И он ей ответил> Конечно, я это знаю, потому, что ты их "зовёшь" идти вниз по лестнице ( что намного легче), а я их "учу идти вверх по лестнице" - что намного труднее!!! > По-моему ваш президент занимается похожими "штучками", но, что-то у него в Донбассе не совсем всё получается...пока, а в дальнейшем - вообще не получится ничего!!!! Я уже вам писал, что Крым - это " какой-то кал"( как говорит один мой земляк из Питера) и повторить это гавно на Украине русским уже не удастся...Одесса говорила> Вова, не делай маме нервы!!!<, но ваше ГРУ не послушалось!!!! Теперь имеете проблемы!. С сердечным пролетарским приветом. !!Алекс. А Украине, действительно, Слава!!! Пока-что ваш "Папа" пучится, тратит ваши деньги на запугивание ...самого себя, но у него ничего "Не Выходит"...- Чмо, одним словом. Смотрите фильм "Сталкер" - и у вас всё..."получится" с обновлением мышления! Люблю вас всех, тем не менее!!!!!!!!( извините... орфография не работает)
Притча хорошая, а остальное - какой-то пьяный бред... Праздники продолжаются... "Праздник:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Kholod писал(а): Герои не умирают -умирают только враги!!!!
Только у каждого СВОИ враги и СВОИ герои.
Народ фашисткой Германии тоже наверняка гордился своими героями, которые жгли деревни (стариков, женщин, детей) живьём. :Грустный:
Хатынь 2014 года- это рубикон... ЧертА, которую нельзя переползти назад.
"Мама, роди меня обратно"- ужЕ не проканает.
И если для Вас, Kholod, лично .. герои- это те каратели, которые стреляют по безоружным женщинам, при этом добивают их битами, арматурой, просто душат руками и тем, что под руку попадается(даже беременных), перед смертью насилуя, и чтоб скрыть свои следы издевательств жгущих напалмом голову живым ещё людям....... :Реву!: И при этом орут, прыгая на костях убитых в самом прямом смысле "слава украине"... и далее по тексту.... :Грустный:
Это не лучше других "героев", которые с автоматами захватили роддом, и прикрывались беременными женщинами, как живым щитом. :фу:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Crash_71 писал(а): И если для Вас, Kholod, лично .. герои- это те каратели, которые стреляют по безоружным женщинам, при этом добивают их битами, арматурой, просто душат руками и тем, что под руку попадается(даже беременных), перед смертью насилуя, и чтоб скрыть свои следы издевательств жгущих напалмом голову живым ещё людям....... :Реву!:
:Отлично:
Все какой-то бред про свободу, фетиш какой-то! :В шоке: Видимо, это про свободу убивать всех инакомыслящих. Вообще хорошо рассуждать о свободе, сидя в Испании. А вот как быть людям в стране, где гривна рухнула на 60%, обесценив полностью сбережения граждан, где в северной стране (не Испании) газ подорожал на 70%, где в сутки на ребенка в больнице выделяется 20 рублей! :Голова кругом: "Разозлили: Уж свобода так свобода, свобода умереть от голода или быть живьем сожженной. Два школьника в Одессе умирают (один от ожогов, другой от пули), но это же чужие дети, их не жалко, можно смело порассуждать про какие-то мифические ГРУ, СРУ... Представители ОБСЕ, как только началась заварушка, срочно бежали из города - своя шкура дороже, чем право на жизнь каких-то там украинцев. :Реву!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Наташа »

путешественник писал(а):
Crash_71 писал(а):Кoгда Вы гoвoрите, Иван Васильевич, впечатление такoе, чтo Вы бредите... ©
Често говоря, я тоже ничего не понял из сообщения Друга-7
По мере сил попытаюсь (сколько поняла) прокомментировать. :Читаю:
ДРУГ-7 писал(а):Странно в этой теме было говорить о совести. Вроде затевалась она из меркантильных соображений и уверенности, что ни чего нам за Крым не будет.
О совести надо говорить во всех темах, но только по совести!
Тема эта шуточная, неужели действительно не понял? Какие тут и у кого могут быть меркантильные соображения? :Голова кругом:
ДРУГ-7 писал(а): Правда 1% отказался получать российские паспорта.
Вот видишь, значит ты в своих предсказаниях ошибся не на 97%, а на целых 99% (2% одумались и все поняли)! :Дразнюсь:
Или ты считаешь, что 99% не есть достаточные основания для принятия решения? :Голова кругом: :В шоке:
ДРУГ-7 писал(а): Ну, вот духовного лидера татар (12%) не пускают на полуостров. Ну и что?
Кто не понял, 12% это численность крымских татар. Друг мой, ты опять все перепутал и ведешь речь не о духовном лидере, а о главе самопровозглашенного меджлиса. Этот орган никто не выбирал и практически никто из населения не поддерживает. В настоящее время татарский язык провозглашен государственным, люди получили реальное представительство во всех органах власти (квоту), право на обучение своих детей в национальных школах... - за 23 дня России сделала все то, что Украина не собиралась делать 23 года!
А кого пускать, а кого нет через свою границу мы (Россия), согласно мировой практике, решаем сами. Что же ты не возмущаешься, что гражданам России от 18 до 60 закрыли границу. Ты хоть знаешь, что нашим гражданам в Приднестровье грозит гуманитарная катастрофа или тебе наплевать на всех, кроме себя любимого. :В шоке: :Подожди: :razborki:
ДРУГ-7 писал(а): Работающим на госпредприятиях не разрешили иметь два паспорта.
В Крыму вообще нет госпредприятий. Ты опять все перепутал, речь идет о госслужащих. :Дразнюсь: Это Закон РФ. Ты предлагаешь сделать для Крыма какое-то исключение в наших законах? Обоснуй? :Голова кругом:
ДРУГ-7 писал(а): Жителей всей остальной Украины осчастливили с анексией Крыма - 42 млн человек.
Ты проводил опрос среди жителей Украины по поводу их отношения к возвращению Крыма в состав России? :Реву!:
А если даже и так, то мне гораздо важнее мнение самих крымчан, это не скот, они сами должны и могут решать. :Напеваю: :Качаюсь: У:Р:А Скажу по секрету, если ты не знаешь, миллионы украинцев не только одобряют крымчан, но и сами с оружием в руках добиваются "аннексии". :Ржу нимагу:
ДРУГ-7 писал(а): Причем находясь в состоянии невозможности оказать сопротивление.
А чего с ними случилось? Поделись? Заболели или пьяные были? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:

Извини, но дальше даже я тебя не могу прочитать, тем более понять! :Сдаюсь: :Голова кругом:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а): Скажу по секрету, если ты не знаешь, миллионы украинцев не только одобряют крымчан, но и сами с оружием в руках добиваются "аннексии".
Пять баллов! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а): какой-то пьяный бред...
также подумал
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а):И ещё. Кто-нибудь из "майданьерос" может внятно объяснить, почему Киев так боится федерализации Украины в рамках единого государства?
А секрета в этом нет. Если Украина станет федеративной, то в парламенте юго-восток будет иметь вес (треть, а то и больше голосов), с которым нельзя будет не считаться и он однозначно заблокирует любой законопроект о размещении на территории Украины военных баз НАТО...
Ну мы-то с тобой это понимаем правильно. Я хотел, чтобы на мой вопрос ответили именно оппоненты - чего боятся они в федерализации?
путешественник писал(а):Я не майданьерос :) но тоже попытаюсь ответить на вопрос Виктора. Если послушать, что говорит сам Киев, то боятся они расширения прав в возможности отделения федерального субъекта от остальной части Украины и формирования самостоятельного государства. А далее возможен запрос на присоединение к России. Российские флаги и герб на флаге сторонников федерализации не оставляют сомнения насчет этой цели как одной из возможных, и именно под этой целью они сплачивают местное население. Ну вы видели наверно, что уже граждане возле баррикад размахивают листовками с картами Новороссии. В этом, как правильно сказал КИВлад, конечно не заинтересованы ни Америка ни Евросоюз.
То есть, хунта считает, что можно лишь насильно удержать юго-восточные регионы в составе Украины? А не создав условия, при которых этим регионам НЕ ЗАХОЧЕТСЯ никуда уходить? В таком случае, чем больше "принуждение к единству", тем сильнее будет отталкивание. Если это понимаем мы, простые люди, то этого не могут не понимать те, кто называет себя властью. Тогда выходит, что:
- либо действительно не понимают (что маловероятно) - и тогда их срочно надо отстранить от власти, заменив адекватными людьми;
- либо понимают, но действуют не в интересах народа Украины, который якобы представляют, а в своих личных (насквозь преступных и продажных) и в интересах тех, кто их "купил". И тогда их надо не просто как можно скорее отстранить от власти, но и предать справедливому суду.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Благодаря стараниям хунты фраза "Ще не вмерла Украина" всё больше звучит как вопрос времени.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

N_D
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 38
Я: Семья

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение N_D »

ДРУГ-7 писал(а):Перенесено из другой темы Странно в этой теме было говорить о совести. Вроде затевалась она из меркантильных соображений и уверенности, что ни чего нам за Крым не будет. Будет, к сожалению. Но раз уж Наташа завела разговор то я отвечу.
Принято считать, что мы осчастливили и спасли 2,5 млн наших людей. Правда 1% отказался получать российские паспорта. Да, ладно. Ну, вот духовного лидера татар (12%) не пускают на полуостров. Ну и что? Работающим на госпредприятиях не разрешили иметь два паспорта. Так ведь это не 97% ? Жителей всей остальной Украины осчастливили с анексией Крыма - 42 млн человек...
Было бы не стыдно ввести туда войска в составе миротворческих сил ООН. Стоять плечом к плечу нашим военным с украинскими было бы не стыдно против мародеров. Гуманитарку посылать - пожалуйста.
Создаётся впечатление, что вы проживаете в параллельном мире, или считаете политику США единственно правильной во всём мире. Про события в Одессе ничего не слышали? Загорать надо в меру, :Отдыхаю: избыточная релаксация мешает трезво воспринимать окружающую действительность... Вы бы ещё предложили Минобороны РФ профинансировать планировавшийся ремонт отдельных зданий в Севастополе и Симферополе для более удобного размещения наемников США. :Давай!:

Украина просто пользовалась щедрым и незаконным подарком, сделанным кукурузником Хрущевым своей любимой республике. Желание руководителя СССР не является легитимным поводом для изменения границ РФ.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Kholod писал(а):...Одесса говорила> Вова, не делай маме нервы!!!<,...
:Улыбаюсь: У:Р:А
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а): :Улыбаюсь: У:Р:А
:Отлично: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Ну почему не явилась. Гиркин уже рапортует в открытую о ходе операции и постит на ютюб. (Мне кажется тут не все успевают следить за событиями, все так быстро меняется ...). Мне кажется наши не очень-то пытаются скрыть свое участие. Все эти легко перехваченные переговоры... У нас в России почти все прошли через армию, и понимают что к чему, что обеспечение секретности переговоров не могло быть проблемой. Скорее похоже на "много чести, еще заботиться о том чтоб костюмчик сидел".
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

путешественник писал(а):Ну почему не явилась. Гиркин уже рапортует в открытую о ходе операции и постит на ютюб. (Мне кажется тут не все успевают следить за событиями, все так быстро меняется ...). Мне кажется наши не очень-то пытаются скрыть свое участие. Все эти легко перехваченные переговоры... У нас в России почти все прошли через армию, и понимают что к чему, что обеспечение секретности переговоров не могло быть проблемой. Скорее похоже на "много чести, еще заботиться о том чтоб костюмчик сидел".
Если бы НАШИ принимали участие в конфликте на Украине, то сейчас бы речь шла не об отделении от Украины Юго-востока, а об отделении от Украины западных областей, тех, что вошли в её состав в 39-45 гг.
Пусть они там организовывают "Карпатскую нацистскую республику" на "радость" Европе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»